Auction 914T, Lot # 115
Firma no identificada. Niños con gato. Óleo sobre tela. Fechado 1929. Enmarcado. Presenta perforaciones, manchas y desgaste. Dimensiones: 39.5 x 55.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000